Сегодня, 23 сентября, на одной из Instagram-страничек о звездах «Бабка на лавке» появилась занимательная публикация – видео со Дня рождения мамы Константина и Валерия Меладзе, которая опубликовала одна из дочерей. На видео торжества, которое проходило в ресторане, можно увидеть саму 87-летнюю именинницу и всех близких родственников - Валерия и Константина с детьми, а вот законных жен братьев - Веру и Альбину почему-то не видно.

В Сети тут же начали гадать – почему Джанабаеву и Брежневу не пригласили на День рождения свекрови.

«Праздник есть. Ресторан есть. Законные жены есть. Но! Законных жен на празднике в ресторане нет🤔 Со свекровью не сошлись или с детьми бывшими? Или их в принципе в семью так и не приняли? Ну... ладно Вера, но Альбина то уже трёх нарожала. Неужто не заслужила? 🧐»,- подписали публикацию администраторы странички.

К обсуждению присоединилась и скандальная Лена Миро. В своем ЖЖ она даже посвятила этому целый пост.

«Наверное, 40-летним девочкам очень обидно. Ну, вы побудьте дома, а мы - на праздник к мамочке. И по логике вещей получается, что там-то, у мамы -- семья, а тут -- ну, а тут, наверное, большое, но тайное чувство. А жёны-то, вроде, официальные, но по факту на официальных семейных праздниках их нет. Лично мне и за Верочку, и за Альбину обидно.

Селяви, как говорится. Можно увести мужа, но станешь ли ты женой, которую примет семья? Не факт»,- написала Лена Миро.

Напомним, что не так давно на одном из фан-аккаунтах zvezda.russ появились фотографии, где 39-летняя Вера Брежнева нечаенно во время прямого эфира засветила свое реальное лицо.

Стоит отметить, что не все поклонники певицы были готовы к такой «правде». У многих это вызвало шок. Вот что писали под публикацией:

«Твою ж мать», «Старушка!!!!!!!», «Блин обычная 40 летняя баба )))», «Господи, и что?», «А кто сказал, что она красавица???», «Брежнева всегда была чумой.», «Обычная баба 45 лет, нас накрасить и мы все красотки ,ни чета Голушо», «На сцену выходить надо без макияжа тогда все разбегутся», «Так она и с макияжем такая же галушка..», «Очень разница с тем что мы привыкли видеть», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой