Певица Алина Гросу, которая на днях побывала на свадьбе подруги, где предстала вбудуарном халате с перьями, после чего ее высмеяли в Сети, продолжает поражать поклонников новыми образами. Так, сегодня, 22 сентября, Алина поделилась фотографией, где предстала в стильном повседневном наряде.

Певица позировала стоя на смотровой площадке напротив красивого католического храма в Виннице. На ней было платье с ярким принтом в сине-красных тонах и высокие белые кроссовки. Дополнили образ прическа с нарощенными африканскими кудрями и макияж. Завершили образ модные оски с красными стеклами и клатч.

«Немножко одного из моих любимых городов вам в ленту ❤️ угадаете, где это здесь я?) И хочу объявить первых победителей и счастливчиков, получающих по 2 билета на мои концерты🙌🏽❤️ Вінниця»,- подписала фотографии Алина.

Стоит отметить, что в этом наряде Гросу выглядела очень стильно. Надеемся, что образ не вызовет нареканий у «экспертов» моды, заседающих в Сети. А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что Алина Гросу рассказала о своем месте проживания. В микроблоге певица дала понять, что на данный момент живет в Украине:

«Я вообще не могу сказать, что я куда-то бы переезжала на постоянной основе. Но сейчас больше года я живу в Украине, и только гастроли или фильмы могут быть в других странах», - отметила она.

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой