54-летняя Ольга Сумская до сих пор является самой востребованной актрисой в Украине. Помимо ролей в театре, ее часто приглашают сниматься к кино и телесериалах, где она предстает в разных, порой даже неожиданных образах.

Так, на днях на своей страничке в Instagram Ольга опубликовала несколько фотографий, где предстала в образе своей новой характерной героини – Тамары, которая судя по фото, обожает носить яркие несочетаемые друг с другом вещи и массивные аксессуары. Особенно впечатляет ее прическа с косой, которая уложена точь в точь, как у Юлии Тимошенко.

«Сидела, сидела, так зато высидела новую характерную роль Тамары (она же Тамагавк, которая лает, если надо) в прекрасном сериале «Хозяин» # хозяин 🎬! А партнеры какие! Листайте фото!...»,- подписала публикацию актриса.

В Сети тут же стали комментировать. Многие отметили, что

«Обожнюю фільми з вашою участью🔥», «С этой прической на Тимошенко похожи», «Тиимошенко отдыхает», «Олечка..таланьтище...краса Украины....умная женщина...», «Самая красивая Женщина🔥❤️», «Вы слишком красива для этой роли!!!😍», «А зачиска яка гарна, і личить чудово до лиця. Краса, тай годі.», «Олечка,,вы в любом образе красавица!!!👍👍👍😍😍😍 «, «Олічка бажаю цікавих захоплюючих ролей. І таких щоб Ви і ми насолоджувалися Вашою грою! Ви наше сонечко !❤️», - писали поклонники.

А что ты скажешь по этому поводу?

Ранее мы писали, что дочь Ольги Сумской в своем микроблоге показала фото, продемонстрировав роскошную фигуру. Она предстала в стильном купальнике цвета фуксии. Поклонники пришли в восторг.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой