Недавно в эфире танцевального шоу Яна Цибульская ошеломила сообщением, что они больше не пара с ее мужем Дмитрием Жуком. Девушка рассказывала это, не сдерживая слез, и еще тогда стало понятно, что она тяжело это переживает.

Яна Цибульская рассказала о разрыве с Дмитрием Жуком

Сегодня танцовщица стала гостьей утреннего шоу «Місто прокидається» на телеканале LIVE, где она дала танцевальный мастер-класс ведущим, а также поделилась подробностями звездного развода. В разговоре с ведущими Инной Мирошниченко и Денисом Мининым, Яна призналась, что до сих пор испытывает чувства к Дмитрию: «Мне очень трудно было бы с ним не общаться, я его очень сильно люблю».

Яна Цибульская рассказала о разрыве с Дмитрием Жуком

Цибульская убеждена, что это не окончательный разрыв, а лишь пауза и отказывается верить в сплетни о новой женщине Дмитрия:

Яна Цибульская рассказала о разрыве с Дмитрием Жуком

«Я это воспринимаю, как паузу, не знаю, как это воспринимает он, но мы продолжаем общаться, мы до сих пор лучшие друзья. Дима был для меня всем, он был другом и мужем, моей самой большой любовью. Так иногда бывает, что становится тесно в отношениях, но мне кажется, нам нужен этот воздух, чтобы развеяться, вдохновиться и, возможно, совсем скоро мы возобновим наши отношения, и все будет хорошо », - рассказала девушка.

Напомним, что именно муж танцовщицы Дмитрий Жук попросил о паузе в отношениях. Также Жуку приписывали роман с солисткой украинской группы The Hardkiss Юлией Саниной, с которой он танцевал. Отношения же Яны и Дмитрия продолжались 10 лет, а официальный брак они заключили в 2018 году.

Ранее мы писали, что Дмитрий Жук, который на днях взял паузу в отношениях с Яной Цибульской, огорчил поклонников глубокой раной на руке. Об этой танцор сообщил на своей страницы в Instagram.

Фото: скриншот с Инстаграма Дмитрия Жука

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой