Сегодня, 23 сентября, стало известно о скоропостижной кончине 47-летнего фотографа Дмитрия Михеева – первого российского папарацци и короля моментов и ситуаций, который одним щелчком камеры мог испортить репутацию любой звезды шоу-бизнеса. Об этом сообщила на своем канале Телеграмм «НЕОПРА» светская журналистка Алена Блин. По ее словам у Михеева оторвался тромб.

Дмитрий Михеев

«Он был главной звездой журналистской тусовки начала нулевых, стал автором многих скандальных снимков звезд, сам с ними бесконечно конфликтовал. Шоубиз то и дело обсуждал то его драку с Земфирой (ей не понравилось, что Михеев снял ее на тусовке в обнимку с подругой), то ругань с Ксений Собчак на светской премии, то угрозы в его адрес Шнура (Дима встречался с его девушкой — Матильдой). В последние годы Михеев отошел от дел (грустил, что профессия папарацци умерла), но многие его кайфовые снимки, безусловно, войдут в историю»,- написала Алена, опубликовав несколько скандальных фото папарацци.

Что известно о Дмитрии Михееве.

Фотографу удавалась запечатлеть звезд в самых непредсказуемых ситуациях, поэтому его не любили и опасались в звездной тусовке. Одним щелчком камеры Дмитрий мог испортить репутацию любой знаменитости. В него два раза стреляли и регулярно угрожали «разобраться по-взрослому», но Михееву постоянно удавалась выходить из сложных ситуаций.

В одном из своих интервью Дмитрий рассказал о конфликте с Земфирой:

«Она пыталась разбить мне камеру, а я ей в морду… я же боксом занимался…она прямо отлетела». Урод, не правда ли? А я, горд , что один из первых напечатал его фотографии в «Птюче».

Дмитрию Михееву было всего 47 лет.

Источник: телергамм-канал "НЕОПРА"

Напомним, что 22 сентября стало известно о кончине звезды культового сериала «Секс в большом городе» – актера Уилли Гарсона, который великолепно сыграл роль близкого друга Кэрри Брэдшоу – милого, ироничного и очень модного Стэнфорда Блэтча.

Не стало звезды сериала «Секс в большом городе» Уилли Гарсона

Об этом сообщил продюсер Майкл Патрик Кинг: «Наша семья «Секса в большом городе» потеряла одного из своих».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой