Старшая дочь известной украинской актрисы Ольги Сумской – Антонина Паперная, которая так же, как ее звездная мама ведет страничку в Instagram, где подробно делится всем, что происходит в жизни, порадовала новыми публикациями. Так, недавно Тоня сообщила, что наконец-то исполнила свою давнюю мечту и впервые за 15 лет без стеснения надела мини-юбку.

А сегодня в микроблоге Паперной появились новые фото, где она продемонстрировала стильный, комфортный, а главное универсальный образ, который отлично впишется в гардероб взрослой и совсем юной «девушки».

Так, на фото Тоня позировала в классических прямых джинсах с легкой потертостью, белой толстовке и суперстильной кожаной куртке-косухе. В дополнения к стильному аутфиту Паперная выбрала шапку-бинни. Более взрослая дама может легко обойтись без нее, дополнив лук стильными очками. Из обуви здесь отлично подойдут кроссовки, ботинки на грубой подошве или сапоги-казаки, как у Антонины в предыдущем образе.

Похоже, помимо яркой внешности, старшая дочь Сумской переняла у знаменитой мамы и ее невероятное чувство стиля. Антонина Паперная так же умеет сочетать цвета и идеально подбирает аксессуары. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой