Избитый танцовщик из балета певицы Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко, который месяц назад выписился из больницы, рассказал, как сейчас себя чувствует. По его словам, он уже может полноценно ходить и двигаться. О востановлении после избиения молодой артист рассказал в программе "Зірковий шлях".

Евгений Гончаренко

Как отметил Евгений Гончаренко, в ближайшее время ему должны сделать одну сложную операцию, поскольку у него отсутствует часть кости черепа. Танфор Дорофеевой также уточнил, что сейчас врачи готовят для него титановую пластину.

"По сути это мозг, обтянутый кожей. Кость врачи, к сожалению, не смогли восстановить, будут закрывать мне титановой пластиной. Как только она будет готова, меня сразу госпитализируют и в операционную", — рассказал танцовщик.

Фото: скриншот с Инстаграма Евгения Гончаренко

Со слова Жени, лечение является дорогостоящим, однако близкие не хотят называть ему сумму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 💫 Зірковий шлях 💫 (@zirkovyi_shlyah)

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Евгений Гончаренко, которого избил в Киеве сотрудник УГО, постепенно возвращается к светской жизни. Так, на 17 день после комы парень с удовольствием принял участие в Ukrainian Fashion Week в рамках показа дизайнера Sofia Roussin. Видно, что танцор из балета певицы Нади Дорофеевой дефелировал в стильном наряде от модельера.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой