Избитый танцовщик из балета певицы Нади Дорофеевой Евгений Гончаренко, которого избил в Киеве сотрудник УГО, постепенно возвращается к светской жизни. Так, на 17 день после комы парень с удовольствием принял участие в Ukrainian Fashion Week в рамках показа дизайнера Sofia Roussin. Об этом сам танцовщик сообщил на странице в Instagram.

Евгений Гончаренко

Не так давно Евгений Гончаренко поделился с поклонниками видео с показа. Видно, что танцор из балета певицы Нади Дорофеевой дефелировал в стильном наряде от модельера.

"Сегодня 17 день после того, как я проснулся. И я уже не просто стою на ногах, а хожу на показе нашего украинского дизайнера Sofia Roussin в рамках Ukrainian Fashion Week. Уважаемые хейтеры, я сильнее, чем вы себе могли представить. И конечно же благодаря такой огромной поддержке людей, друзей, близких и моей комьюнити. Впереди еще много месяцев реабилитации, но все будет непременно офигенно. Дальше больше, дальше лучше", — написал оптимистично настроенный Евгений.

"Мой хороший ❤️❤️🔥🔥🔥", "Ты лучший!!!", "Восхищаюсь вами 👏🔥", "Класс, Женечка какой ты умничка 😍😍", "Ты самый сильный и самый лучший 😍❤️🔥", "Ты все сможешь! Горда знать тебя ❤️", " Евгений, Вы один из невероятных людей! Миру нужно больше таких людей! Вы мега крутой!🤗", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что поклонники Кати Осадчей в прошлом году обратили внимание на округлившийся животик популярной телеведущей, и заметили, что она почему-то пыталась его скрыть. В средине августа 2021 года звезда родила третьего сына. Ее муж Юрий Горбунов рад событиям в семье, но при этом не планирует делать паузу в карьере.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой