Супруга Дмитрия Монатика - 35-летняя Ирина Демичева, которая очень редко появляется на публике, активно ведет свою страничку в Instagram, где делится подробностями жизни своей семьи. Так, недавно Ирина опубликовала фото, где показала кадры с романтического путешествия с супругом в Италию. Поклонники были в восторге от ярких фотографий с красивыми видами и от стильных образов, в которых Ирина и Дмитрий гуляли по улочкам Милана.

А сегодня, в своем микроблоге Демичева поделилась новыми снимками, где появилась в необычном для себя образе. Помимо стильных брюк и модного объемного жакета, внимание подписчиков привлекли особенные аксессуары – роскошная шляпа-панама и стильные брендовые украшения. Дополнили образ сумка и удобная обувь на плоской подошве. Рядом с Ириной был Дмитрий в своих привычных узких джинсах, яркой толстовке, пальто и кроссовках.

«Приятнейшие воспоминания от такого атмосферного мероприятия @kira.vintage это все благодаря Вам и прекрасной @stavnitserdiana у которой я увидела приглашение на данное событие.С нетерпением ждём следующих встреч 🙏🏾»,- подписала фото Ирина.

А вот как в Сети отреагировали на новый образ знаменитостей: «как тебе хорошо в таком наряде! 🖤», «й, какие вы стильнючие!❤️🔥», «Каждый раз восхищаюсь! И не могу понять кому повезло больше❤️ Наверное вашим общим мальчикам🔥😍», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой