Украинская актриса Ксения Мишина интригует подробностями своей личной жизни. Звезда «Холостячки» ранее встречалась с шоуменом Александром Эллертом. 32-летняя артистка в своем микроблоге опубликовала новое фото.

Как отмечается, Мишина воспитывает 9-летнего сына Платона. Отцом мальчика является бывший парень актрисы, который не принимает участия в воспитании ребенка. В свою очередь, Ксения показала совместное фото с наследником.

Ксения Мишина с сыном

Поклонники осыпали фото комплиментами: «Самые любимые❤️», «Красавица! 👏👏🙌❤️Не знаю какому Бренду и сколько лет, а вот вашим родителям респект», «Какой же классный у вас сыночек», «Вау вы очень красивая❤️», «Такие сладкие бусинки 😍», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина позировала в эффектном платье синего оттенка, которое подчеркивало фигуру Ксении, а бахрома сделала интересный акцент. Свои роскошные длинные волосы она уложила в хвост и сделала красивый макияж.

Ксения Мишина

На сайте «Холостяка» было сказано, что Ксения Мишина наконец-то прокомментирует ситуацию с Александром Эллертом. Интересно, они вместе или нет?

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой