Украинская модель и телеведущая Иванна Онуфрийчук показала своим поклонникам, как она с мужем отпраздновала свой восьмой месяц замужества.

На своей странице в Instagram девушка опубликовала снимки из воздушного шара. Публикация отмечена геометкой - по всей видимости, пара отдыхала в Швейцарии, где у возлюбленного ведущей, казахского предпринимателя Алмаза есть бизнес.

Иванна отметила, что 8 - это особенная цифра для их пары. Кроме того, влюбленные отмечают каждый месяц годовщину “помолвки и любви”. В прошлый раз Иванна поделилась другой историей сюрприза - она организовала для любимого горячую ванну в озере в честь его Дня рождения.

"В этот раз человек очень хотел переплюнуть мой сюрприз с горячей ванной в озере и у него получилось", - отметила звезда.

Телеведущая добавила, что никогда ранее ей не приходилось пробовать лобстера с ресторанной подачей в воздухе.

К слову, 35-летняя Иванна Онуфрийчук и 40-летний Алмаз живут на две страны. Как мы уже отмечали, Алмаз вынужден большинство времени находиться в Швейцарии из-за работы, в то время, как Иванна работает и реализуется в Украине. Кроме работы на ТВ, Иванна строит карьеру в модельном бизнесе и даже успела сняться в кино, а недавно продемонстрировала публике еще один свой талант, посвятив любимому песню.

В отношениях с Алмазом Иванна состоит уже около 2 лет. Пара познакомилась в Испании, куда Иванна отправилась в одиночестве, чтобы очиститься в детокс-клинике. Позже Онуфрийчук вспоминала, что их история не была похожа на любовь с первого взгляда, хотя ее муж постоянно твердил, что он сразу решил, что встретил свою женщину. По словам самой ведущей, около года пара общалась исключительно в дружеском ключе.

Напомним, ранее мы писали, про "Счастья молодым": Дан Балан показал роскошную свадьбу (ВИДЕО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой