Известный украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, из-за супер-напряженного графика страдает от хронической бессонницы и нервного истощения. Сейчас задействованы лучшие врачи. Об этом стало известно в программе "Викриття.Післямова" на телеканале LIVE.

Андрей Данилко

«С начала медики и все люди говорили, что, возможно, лишний вес Андрея связан с алкоголем, или с перееданием. Он перепробовал много диет. Но очень поздно поняли, что это гормоны. К счастью, сейчас с этим борются врачи», - рассказал друг Данилко EL.Кравчук.

Шоу Викриття.Післямова: Андрей Данилко

Напомним, 4 ноября, журналисты Clutch побывали на съемках новогоднего шоу «Привіт, 20-ті!», которое канал «Украина» показал вечером 31 декабря 2019 года. За час до выхода на сцену Андрею Данилко стало плохо. На сцене артист был бледным и еле говорил. После каждого номера он возвращался в гримерку и переодевался, так как костюм Данилко был полностью мокрым. После того, как часть с Данилко отсняли, звезда закрылся в гримерке и несколько часов не выходил.

По словам представителя Андрея Данилко, исполнитель перенес блокаду сердца. Патологический процесс характеризуется изменением мышечных тканей, которые отвечают за проведение электрических импульсов. От этого резко сокращается сердечный ритм. Чтобы нормализовать состояние Данилко, его полностью обкололи препаратами, после чего знаменитости стало немного лучше.

Смотрите шоу «Викриття. Післямова» каждую пятницу на телеканале LIVE

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в первом эпизоде программы «Викриття.Післямова» стало известно, что Андрей Данилко пережил страшную трагедию: умерла его мать. По словам соседей Светланы Ивановны, она ушла из жизни на восемьдесят третьем году.

«Я знала об этом. Мне Андрей написал: «умерла мама ...», - поделилась бэк-вокалистка Андрея Данилко Елена Романовская.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой