Экс-жена артиста Дзидзьо Ярослава Хома, которая сейчас выступает под псевдонимом Slavia, старается активно вести свой Instagram. Девушка публикует на официальной страничке не только соблазнительные снимки в бикини, но и делится своими мслями и переживаниями. Недавно она призналась, что ее бывший супруг Михаил Хома приобрел ей квартиру с видом на озеро.

DZIDZIO и SLAVIA

В разделе Instagram-Stories Slavia поделилась с поклонниками фотографией, на которой она улыбается. Также, она рассказала, что с недавних пор постоянно думает о своем новом жилье.

"Ловлю себя на мысли, что не могу спокойно есть, раскладываю красивые интерьеры на молекулы и атомы. Вспоминаю определенные детали, и срочно пишу дизайнеру, чтобы отредактировала дизайн проекта. Период ремонта он такой", - поделилась переживаниями певица.

Фото: скриншот с Инстаграма Славии

Поклонники тут же всмомнили, что Дзидзьо несколько дней назад показывал на своей странице в Instagram просторую квартиру. Позже оказалось, что он купил её не для себя, а для бывшей жены Slavii.

Фото: скриншот с Инстаграма Дзидзьо

Напомним, Dzidzio и Slavia поженились в 2013 году после продолжительных отношений – пара познакомилась во время учебы в музыкальном училище. Супруги вместе начинали карьеру певцов во Львове, получили образование в Киевском национальном университете культуры и искусств.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что антигламурный артист Дзидзьо или DZIDZIO прокомментировал обнаженные фотографии своей бывшей жены SLAVIA, с которой расстался после 20 лет брака. Так, в программе "Звездный путь" исполнитель заявил, что не схваливает решение SLAVIA фотографироваться обнаженной. По мнению исполнителя, показать себя можно совершенно другим способом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой