Уже никого не удивишь, что настоящая леди никогда не покидает стены дома без своей сумочки. Исключением не является и ярчайшая звезда украинской эстрады Тина Кароль. Артистка почти всегда появляется на публике со стильной сумкой в руках. Мы решили разузнать о секретах сумки 36-летней исполнительницы.

Тина Кароль показала, что находится в ее сумке

Специально для Vogue Тина Кароль призналась, что в ее сумке всегда есть косметика, украшения и особенный фрукт. Так, станачала звезда достала яблуко, затем светоотражающий крем и распылитель тона для лица.

Тина Кароль показала, что находится в ее сумке

"Я давно перестала записывать на бумажках. Научилась в заметках все оформлять, таблицы создавать, потому что сегодня современная деловая бизнес-вумен не может по-другому", – сказала Тина Кароль.

Тина Кароль показала, что находится в ее сумке

Тина Кароль показала, что находится в ее сумке

Далее она показала, что в сумке лежат бальзам для губ нюдового оттенка, гель для бровей, помада красного цвета и уход за ногтями. Еще один немаловажный предмет в сумке у Тины Кароль – сухие духи.

Тина Кароль показала, что находится в ее сумке

Свой обзор артистка завершила аксессуарами в виде сережек.

"Сумочка настоящей Леди", "Потрясающая Тина ✨", "Чувствуется, что сумку собирала визажистка", " Какая Тина невероятная✨✨✨ очень солнечная, красивая, ухоженная 😍😍😍 Можно смотреть вечео", "Большая косметичка с яблоком, а не сумочка. Где кошелёк (карточки), наушники, ключи от машины, квартиры, салфетки или платок? Все в смартфоне?", - комментируют поклонники.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Напомним, ранее мы писали о том, что певица Тина Кароль редко делится семейными снимками, однако недавно показала свою маму – Светлану Либерман. На одном из фото родительница позировала с кусочком торта, в котором была праздничная свеча. Другой снимок был сделан на улице, во время прогулки.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой