Поклонники до сих пор не могут поверить, что у лидера группы "Океан Эльзы" Святослава Вакарчука родился сын. Мальчика назвали Иваном. Он полчил имя в честь отца музыканта, Героя Украины Ивана Александровича, который покинул этот мир 4 апреля 2020 года. О рождение наследника артист впервые прокомментировал сайту ТСН.

Святослав Вакарчук

Отметим, что матерью ребенка Вакарчука вероятно является 39-летняя Евгения Яцута – продюсер продакшина "Radioaktive Film". По предварительной информации, женщина занимается съемкой фильмов и клипов, в том числе и для группы "Океан Эльзы".

Евгения Яцута – вероятная мать ребенка Вакарчука

Неофициальный источник сообщает, что Евгения Яцута в этом году была беременная. Однако, несмотря на всю сложившеюся ситуацию, Вакарчук эту информацию не подтвердил. Более того, Святослав не собирается о сыне говорить публично.

“В украинских семьях, как и во многих других семьях, родители стараются не афишировать личную жизнь, чтобы дать детям в первое время полноценно встать на ноги без лишнего внимания. Я придерживаюсь этих традиций, думаю, все украинцы меня в этом понимают “, – прокомментировал Святослав Вакарчук.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что фронтмен рок-группы "Океан Ельзи", экс-депутат от фракции "Голос" Святослав Вакарчук на своей странице в Instagram разместил снимок, на котором он запечатлен в поле лотоса во время практики йоги. Пользователи не остались равнодушными, увидев пресс 46-летнего певца. Так, многие поклонницы артиста восхитились его физической формой.

"Йога никогда не дается легко, но всегда награждает", – именно так подписал снимок сам Вакарчук.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой