С тех пор как солистка группы KAZKA Александра Зарицкая начала учавствовать в шоу "Танці з зірками", ее вес постепенно начал "уходить". По всей видимости, девушка совем не ожидала, что танцы настолько отнимают много сил и энергии. О том, насколько она похудела, певица рассказала в прямом эфире "Тнців з зірками".

Александра Зарицкая

В третьем эфире "Танців з зірками" Александра Зарицкая станцевала фокстротпод песню "Плакала" группы KAZKA, голосом которой сама является.

Судьи оценили ее фокстротв 31 балл.

"Сашенька, ты такая молодец. Ты живое доказательство всем девочкам, что с такими формами можно быть очень легкой в танце. Ты просто летала на паркете. Это было очень круто", — прокомментировала выступление Оля Полякова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от KAZKA (@kazka.band)

"Александра хорошо танцует. Энергичная и пластичная. Мне нравится ваша пара, молодцы!!!", "Как же ей повезло с партнёром! Красивый и сильный, но в то же время не затеняет её. Классно смотрятся вместе!", "Ох, и закружил Юрий Александру. Молодцы", "Я балдею от этой пары 🥰Мешков нереальный красавчик, как принц из сказки", "Александра ты можешь больше, давай жги этот паркет", - написали фанты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Александра Зарицкая, которая учавствует в легендарном проекте "Танці з зірками", порадовала поклонников подробностями личной жизни. Певица призналась, что снова влюблена. По ее словам, сейчас она встречается со своим бойфрендом. Однако, имя своего избранника звезда не стала раскрывать. Она только сказала, что ее мужчина не из сферы шоу-бизнеса.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой