Украинская певица Евгения Власова, счастливая звезда которой загорелась в конце 90-х, наконец-то осуществила детскую мечту. Оказалось, девушка с ранних лет любила танцевать. И вот артистка учавствует в легендарном шоу "Танці з зірками". В третьем эфире она вышла на паркет и станцевала в мини-платье ча-ча-ча. Номер знаменитости получился очень соблазнительным, после чего начались бурные обсуждения в Сети.

Евгения Власова и Макс Леонов

Евгения Власова призналась, что этим драйвовым танцем показала всю свою сексуальность. По ее словам, она чувствовала себя свободно в сверкающем наряде, поэтому без сомнений отдалась своему партнеру Максу Леонову.

Несмотря на то, что она во время репетиций иногда ссорится со своим партнером, станцевали они достойно.

"Мы иногда не понимаем друг друга. Он эмоциональный, я также, поэтому бывает, что ссоримся", — рассказала Евгения.

Евгения Власова и Макс Леонов

Судьи оценили ее выступление и похвалили новый стиль.

"Наконец это произошло. Я увидел то, что хотел увидеть. В твоем выступлении я увидел кокетливость и обольстительность. Танцевали бедра, было удовольствие", — прокомментировал Влад Яма.

Судьи оценили ее выступление в 28 баллов.

"Такой танец и образ Евгении подходят больше! Печаль и страдания не для нее", "Женичка такая милая, нежная и скромная девушка. Здоровья ей и победы в шоу", У Жени ужасный характер и прекрасный голос .Макс, супер как всегда", "Какая же она уникальная, неповторимая, звезда. На Ирину Алферову похожа... Как хочется, чтобы звезд стали ценить, не назначать, не стягивать, а беречь", "Она мне сегодня напомнила Дженифер Лопес. Очень красивая", - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинская певица Евгения Власова показала фото, как ей сделали предложение во время танца. Так, ее партнер Макс Леонов в ходе сюжета становится на одно колено с кольцом. Поклонники не скрывали своего восторга.

"Это лучшее, что со мной могло произойти! С малых лет я любила танцевать, петь начала намного позже. Мне нравиться проживать этот фантастический и не простой опыт!", - сказала Власова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой