Богатые гондурасцы ездят на остров Роатан, чтобы максимально снять стресс от пережитого в столице. Тут антистрессовое лечение — общение с четвероногими гондурасцами. Ленивцами, лошадками и даже свинками. На правах ведущей тревел-шоу «Орел&Решка. Земляне», которое по субботам показывает Новый канал, с золотой картой Michelle Andrade побывала в парке и пообнимала ленивца.

— Пахнет, как вонючая собачка! Но даже несмотря на это, мне хотелось забрать его домой. Это такая прелесть! Висеть на вас и обниматься ленивцы могут хоть целый день, — рассказала Michelle. — Кстати, «моего» ленивца звали Флэш. Потому что он самый быстрый!

Минутка интересных фактов: когда ленивцы хотят в туалет, они спускаются с дерева, крутят попкой и делают свои дела полчаса! А воду они пьют всего лишь один раз в месяц. Ну а если кому-то ленивцы не сняли стресс, то купание со свинками точно поможет. Богатые гондурасцы могут поплавать наперегонки или плыть и держаться за хвостик свинки. Этот шанс Michelle Andrade тоже не упустила.

— Все нормальные люди плавают с дельфинами, с рыбками, с китами, с черепашками, даже с акулами! А я решила первый раз нырнуть в Карибское море и поплавать со свинками, — смеется ведущая тревел-шоу на Новом канале. — Запомню на всю жизнь!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой