В России под песню белорусской группы ЛСП "Номера" совершили самоубийство двое человек: 17-летняя девушка и молодой парень. В результате летального исхода группа ЛСП решила удалить трек со всех музыкальных площадок. Об этом сообщил в твиттере менеджер группы Дмитрий Магадов.

Группа ЛСП

По предварительной информации СМИ, первый случай произошел в городе Зеленоград. Там девушка в возрасте 17 лет сорвалась с многоэтажки под строки "и камнем вниз с крыши дома". Россиянка разбилась насмерть.

Россиянка под песню группы ЛСП совершила самоубийство

А вот второе самоубийство случилось в Санкт-Петербурге. Молодой парень, как и его предшественница, запустил прямой эфир под песню "Номера" группы ЛСП и прыгнул с моста вниз. Парня спасти не удалось. Он также скончался на месте проишествия.

Молодой человек под песню группы ЛСП совершил самоубийство

Песню "Номера" группы ЛСП начнут удалять с 20 сентября.

«Как ни грустно об этом говорить, мы приняли решение удалить трек «Номера» со всех площадок», — сообщил менеджер группы Дмитрий Магадов.

Кстати, трек ранее уже блокировали в Сети, так как "в тексте песни содержится описание способа совершения самоубийства".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в американском штате Флорида произошла трагедия, в результате которой погибла молодая женщина. Шамайя Линн была застрелена во время рабочей видеоконференции. Так, один из участников видеоконференции позвонил в полицию и сообщил, что увидел на заднем плане малыша и услышал выстрел. Копы и парамедики оперативно прибыли на место происшествия и обнаружили женщину с огнестрельным ранением в голову.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой