Украинская актриса и певица Алина Гросу около года находится в отношениях с актером Романом Полянским. Мужчина признается публично, что влюблен в Алину, готов с ней строить семью. У него в Москве осталась дочь Марфа от первого брака, с которой, к слову, артистка нашла общий язык.

26-летняя Гросу в своем микроблоге опубликовала фото со свадьбы, правда не со своей. Вышла замуж ее близкая подруга, Алина была в роли - подружки, а Роман - свидетеля.

Артистка позировала в экстравагантном платье сиреневого оттенка. Афро кудри были аккуратно уложены, а на лице естественный макияж.

«Будьте счастливы, наши ангелочки 👼 пусть семейная жизнь подарит вам исключительно позитивные моменты в жизни, царит любовь, мир, радость, вдохновение, успех и поскорее звучит детский смех и пусть если вместе - то уже навсегда», - подписала Гросу.

«Какие все красивые🔥🔥🔥❤️Невеста шикарная вообще», «Я подумала, что это ваша с Романом уже свадьба», «Невеста нереальной красоты🤩! Счастья», «Платье у невесты ошеломляющей красоты 😍», «Красотка», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Алина Гросу рассказала о своем месте проживания. В микроблоге певица дала понять, что на данный момент живет в Украине:

«Я вообще не могу сказать, что я куда-то бы переезжала на постоянной основе. Но сейчас больше года я живу в Украине, и только гастроли или фильмы могут быть в других странах», - отметила она.

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой