Ксения Мишина, после громкой премьеры реалити-шоу «Холостячка», стала настоящей любимицей украинского народа. Ее фильмография пополнилась новыми киноработами, более того, в этом году артистка приступила к съемкам хорватского фильма «Молчание».

Однако о своей личной жизни старается не говорить. Известно, что около года она встречалась с шоуменом Александром Эллертом. Пара строила совместные планы и мечтала о ребенке. На данный момент они работают над отношениями. Мишина рассказала, что сейчас у них происходит. Об этом сообщает 24 канал:

«Сейчас у нас сложный период. Я считаю, это нормально, это происходит в каждой паре. Кризис – это шанс на развитие. Конечно, мы общаемся, пробуем восстановить наши отношения. Что будет дальше – я пока не знаю», - рассказала экс-Холостячка.

Ранее мы писали, что Ксения Мишина позировала в эффектном платье синего оттенка, которое подчеркивало фигуру Ксении, а бахрома сделала интересный акцент. Свои роскошные длинные волосы она уложила в хвост и сделала красивый макияж.

Ксения Мишина

На сайте «Холостяка» было сказано, что Ксения Мишина наконец-то прокомментирует ситуацию с Александром Эллертом. Интересно, они вместе или нет?

Смотри видео с Ксенией Мишиной и Александром Эллертом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой