Народная артистка Украины и победительница «Танцев со звездами» Наталья Могилевская всячески скрывает свою личную жизнь. О своих двух браках она не жалеет, но и не поддерживает отношений с бывшими избранниками.

Также в прессе часто появляются новости о романе певицы с киевским бизнесменом Олегом Рыжовым. Около года назад они появились на светском мероприятии. Но, по словам Могилевской, между ними исключительно дружеские отношения.

Так, Наталья на своей странице в Инстаграм опубликовала совместное фото с Олегом. В кадре они кружились в танце, певица позировала в элегантном платье, а вот мужчина предстал в стильном костюме.

«Всегда в восторге от вас 😍особенно танцы со звёздами!», «Вы прекрасны», «Лучшая ❤️», «Класс», «Красивая пара», «Вы такие красивые ❤️», «обалденные», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская в своем микроблоге опубликовала забавное видео, в котором радиоведущий Слава Демин делает ей предложение руки и сердца у всех на глазах. Но, судя по всему, это была шутка.

Наталья Могилевская собирается замуж

Смотри видео Натальи Могилевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой