Украинская певица Камалия всегда купалась в роскоши: самые лучшие курорты, наряды и украшения. Ее супруг Моххамад Захур готов выполнять ее малейшие прихоти. Супруги живут в шикарном доме, дизайн которого придумала сама артистка.

В семье подрастают двойняшки – Мирабелла и Арабелла. Девочки в этом году стали третьеклассницами, они учатся в престижной школе. Также наследницы украино-пакистанской семьи активно занимаются верховой ездой, гимнастикой и музыкой.

44-летняя Камалия довольно откровенна со своими поклонниками. Она часто показывает личные фотографии и делится подробностями жизни. Так, некоторое время назад она показала, как выглядит ее маникюр, который был неухоженным. По ее словам, из-за работы буквально не было времени пойти к мастеру.

Камалия показала маникюр

Камалия показала маникюр

Ранее мы писали, что Камалия опубликовала совместное фото с супругом. Она позировала в вышивашке желтого цвета в пол. Ее роскошные волосы были уложены, а на лице яркий макияж. А 66-летний Моххамад предстал в синих брюках, рубашке и стильном пиджаке в клетку.

Смотри видео Камалии:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой