Не так давно Сеть сколыхнула новость о том, что брак Андре Тана и его жены Алины Харченко распался. Главной причиной развода после 9-летней супружеской жизни стали дизайнерские амбиции бывшей избраницы. В интервью "ЖВЛ" модельер признался, что снова наслаждается холостяцкой жизнью. Также украинский дизайнер рассказал, какие женщины ему теперь нравятся.

Андре Тан

Так, Андре Тан рассказал, какой должна быть женщина, чтобы он обратил на неё внимание. По словам известного модельера, ему нужна хрупкая домашняя женщина. Соответственно, он станет повторять старую ошибку, поэтому не вступит в отношения с бизнес леди.

"Я считаю, что для женщины, для девушки очень важно, чтобы она всегда спряталась за широкой спиной и почувствовала себя нежной, маленькой, такой прекрасной девочкой, которую будет всегда защищать ее мужчина", - поделился Андре.

Вместе с тем дизайнер отметил, что в ближайшие полгода не хочет вступать в отношения.

"Я хочу пока полгода сделать перерыв, надышаться свободой, а там дальше посмотрим", - добавил Андре Тан.

Андре Тан

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алина Харечко не стала отрицать разрыв отношений с Андре Таном. Смотри видео по теме: "Я даже не знаю, как назвать мою позицию в нашем бизнесе – иногда я была HRом, иногда финансовым аудитором, иногда кризис-менеджером, иногда PR-директором. Я благодарю тебя за этот опыт! Благодарю тебя за все. Мы начинали с дружбы, дружбой и заканчиваем. У моей дочки очень талантливый папа, которым точно можно гордиться", – написала супруга Тана.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой