Модель Даша Хлистун, которая сейчас со своим мужем Максом Михайлюком и дочерью Ариной отдіхает за границей, ответила на самые интересные вопросы своих подписчиков.

Даша Хлистун

Так, некоторое время назад жена "Холостяка" устроила традиционную рубрику "вопрос-ответ". Девушка высказалась на тему измен.

«Сегодня очень много людей написали об измене. Я не осуждаю и не в праве что-либо советовать, но если бы это при каких-либо обстоятельствах произошло в моей семье, я бы призналась мужу».

Фото: скриншот с Инстаграма жены Холостяка

Кроме того, в директ посыпались вопросы о романе с женатым мужчиной. В ответ на это Хлистун заявила: «Хорошо, что это в прошлом. Такое очень сильно портит карму».

При этом поклонница ей написала: «Дружу с любовницей мужа, он не знает об этом».

Даша тут же ответила: «Вот это вы сильная женщина, я бы ей все волосы повырывала, а не дружила».

Фото: скриншот с Инстаграма жены Холостяка

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что модель Даша Хлыстун поделилась с поклонниками особенными кадрами своей юности. На фото она еще совсем девченка, но выглядит очень эффектно. В архивной фотосессии молодая красотка сменила несколько образов: от воздушных платьев к строгим костюмам. Прически с ярким макияжем придавали модели особой загадочности и шарма. К слову, выглядела жена "Холостяка" роскошно.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой