Знаменитый американский режиссер, продюсер, сценарист и актер Джоэл Рэпп умер в возрасте 87 лет. Мужчина скончался в своем доме в Беверли-Хиллз. О печальном событии сообщает THR со ссылкой на представителя артиста.

Джоэл Рэпп

По предварительной ифнормации СМИ, Джоэл Рэпп умер естественной смертью от старости. При жизни он был вполне активен и находился в здравом рассудке до конца своих дней.

Джоэл Рэпп

Пользователи Сети выражают соболезнование близким и родным актера: "Земля пухом талантливому человеку", "Какой ужас... Подарил неповторимый мир, он прекрасный человек", "Очень жаль", "Мы никогда его не забудем", "Царство небесное".

Отметим, Рэпп работал над «Дорожным патрулем», «Лэсси», «Кольтом 45-го калибра», «Флотом Макхэйла» и такими хитами, как «Зеленые просторы», «Остров Гиллигана», «Шоу Люси», «Летающая монахиня» и «Моя жена меня приворожила».

В качестве режиссера участвовал в создании двух полнометражных фильмов. Также Рэпп написал полтора десятка руководств по кулинарии и садоводству, много лет вел соответствующую радиопрограмму и в конечном итоге столь поглотился флорой, что в 1969-м практически полностью отошел от шоу-бизнеса, затеяв свое дело, связанное с профессиональным культивированием комнатных растений.

Напомним, ранее мы писали о том, что актер Майкл Константин, которого зритель лучше всего знает по роли отца Гаса Портокалоса в комедиях "Моя большая греческая свадьба" (2002) и "Моя большая греческая свадьба 2" (2016), ушел из жизни. Смерть застала его в собственном доме в Рединге, штат Пенсильвания.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой