Дзидзьо или DZIDZIO — псевдоним, под которым работает украинский музыкант и певец Михаил Хома. Недавно антигламурный артист прокомментировал обнаженные фотографии своей бывшей жены SLAVIA, с которой расстался после 20 лет брака.

DZIDZIO и SLAVIA

Так, в программе "Звездный путь" исполнитель заявил, что не схваливает решение SLAVIA фотографироваться обнаженной. По мнению Дзидзьо, показать себя можно совершенно другим способом.

SLAVIA

"Я всегда говорил, что я делал бы немного иначе. Но это ее жизнь, она должна делать и имеет право делать все, что хочет", — прокомментировал звезда.

Напомним, Dzidzio и Slavia поженились в 2013 году после продолжительных отношений – пара познакомилась во время учебы в музыкальном училище.

Супруги вместе начинали карьеру певцов во Львове, получили образование в Киевском национальном университете культуры и искусств.

24 апреля 2021 года Dzidzio заявил, что они с женой больше не пара.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что поклонники до сих пор не могут поверить, что DZIDZIO с певицей SLAVIA разводятся. Некоторые фолловеры до сих пор надеются на их воссоединение. Масла в огонь подливают сами экс-супруги, отвечая друг друга на сообщения в социальных сетях. Так, об очередном примирении парочки поклонники снова заговорили после того, как мегапопулярный артист DZIDZIO похвастался у себя в Инстаграм покупкой роскошной квартиры с видом на озеро в новостройке на Новообуховском шоссе в Киеве.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой