Прошел всего лишь месяц после рождения ребенка, а Катя Осадчая уже активно работает. Через две недели она уже записывала первые выпуски программ. Стилисты, привыкшие к модельной фигуре телезвезды, теперь столкнулись с новой задачей – для Кати надо выбрать образы, которые идеально подчеркнуть ее пышные формы, которые она приобрела после родов. Стоит отметить, справляются они с этим отлично!

Так в микроблоге Осадчей, в разделе «сториз» появились новые фото, которые были сделаны в гримерке, где 38-летняя телеведущая показала, как выглядит в блестящем платье с пайетками. В комментарии она призналась, что до сих пор не может привыкнуть к своим новым формам.

"Никак не привыкну к своему декольте", - написала под одним из снимков Осадчая.

Представляем, что творилось бы в комментариях, если бы Катя опубликовала фото на главную страничку в Instagram. После рождения третьего сына она действительно выглядит очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой