Вот уже почти месяц, как Катя Осадчая носит звание многодетной матери. 19 августа она родила третьего сына. Засиживаться в декрете знаменитость не стала, и через две недели уже вышла на работу, но как только заканчиваются съемки она изо всех сил несется домой к своим маленьким детям - 4-летнему Ивану и месячному Даниле. Об этом Осадчая рассказала на своей страничке в Instagram.

Так, в микроблоге звезды появилась серия красивых фотографий, где многодетная звезда позирует в белом сарафане, поверх которого наброшена объемная рубашка. Волосы Кати распущенны, а на лице чуть заметный макияж.

«Пятница ... раньше на пятничные вечера планировали веселье) а теперь все наше веселье дома 😅 бегу с работы домой. А в вас какие планы на вечер??»,- поинтересовалась Осадчая у подписчиков.

В Сети тут же отреагировали на новый пост звезды.

«Вітаю з народженням!чудово виглядаєте!материнство прикрашає!щастя та здоров‘ямалюку!)», «Катя ,вы просто молодец и вы для меня пример целеустремлённости 🔥», «Свежи и хороши ! Вы умница!❤️», «Катя все так не буде, діти ростуть швидко😍», «Катя,вы сейчас нереально красивы и просто светитесь счастьем!»,- писали в Сети.

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой