Несмотря на загруженный график и концерты, певица Камалия старается уделять время семье. Ей ничего не стоит примчаться на два часа в другой город за сотни километров от дома, чтобы встретиться с близкими родственниками, особенно если для этого есть повод.

Так, сегодня на своей страничке в Instagram самая богатая певица Украины поделилась красочными фотографиями со Дня рождения своего маленького племянника и крестного сына Давида. Мальчику исполнилось два года. На мероприятии Камалия появилась, как настоящая звезда и тут же привлекла к себе все внимание – на ней был ярко-оранжевый костюм с прямыми удлиненными брюками и объемного жакета, который дополнила белым топом и босоножками. Волосы были уложены волнами. Завершили образ яркий макияж с красной помадой.

«Вчера съездила в Чернигов буквально на пару часов, чтобы поздравить с 2 летием своего крёстного сыночка и племянника в одном лице Давида❤️», подписала фотографии Камалия.

Поклонники тут же отреагировали:

«Камалия красотка🔥🔥🔥», «Красивая компания!👍😍🌺🌺🌺», «Всі дуже гарні, міцного здоров’я хлопчику і світлого майбутнього. Будьте щасливі і єдині»,

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в День Независимости Украины Камалия опубликовала яркую семейную фотографию, на которой позировала с дочками и мужем-миллионером Мохаммадом Захуром. Интересно, что в августе 2021 года ему исполнилось 66 лет.

"Знаю, что очень скоро мы, украинцы, будем жить в счастливой страной в мире! С Днем Независимости, мой родной Украины! 💛💙" - написала Камалия.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой