Украинская актриса и певица Алина Гросу в 15-летнем возрасте уехала покорять Москву. Она поступила в местный театральный университет и стала там «оседать». Многие обвиняли ее в не патриотизме, но артистка время от времени возвращалась на съемки или гастроли в родную страну.

Недавно Гросу рассказала о своем месте проживания. В микроблоге певица дала понять, что на данный момент живет в Украине:

«Я вообще не могу сказать, что я куда-то бы переезжала на постоянной основе. Но сейчас больше года я живу в Украине, и только гастроли или фильмы могут быть в других странах», - отметила она.

Напомним, Алина Гросу в прошлом году объявила о разводе с бизнесменом Александром Комковым. Однако вскоре СМИ стали писать о ее романе с актером Романом Полянским. Пара живет вместе около года.

Ранее мы писали, что Алина Гросу опубликовала видео, в котором была запечатлена в купальнике, а ее избранник в футболке.

«Новая реклама @zhvl_official с нашим участием ❤️ Теперь вы будете видеть нас на @1plus1_ua постоянно 🤪», - подписала Гросу.

Алина Гросу и Роман Полянский

Смотри видео Алины Гросу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой