Елена Зеленская, которая за время пребывания в статусе первой леди продемонстрировала немало стильных образов, в очередной раз продемонстрировала свое безупречное чувство стиля. На встрече со спортсменами украинской сборной - чемпионами и призерами ХVI летних Паралимпийских игр - 2020 в Токио она превзошла саму себя и появилась в потрясающем образе экзотического цвета.

Елена и Владимир Зеленские на встрече со спортсменами украинской сборной

На ней было элегантное платье от украинского бренда SIX цвета спелого мандарина, которое состояло из прямой юбки и верха с двубортной застежкой. Талия была подчеркнута тонким бежевым ремешком в тон обуви. Завершили стильный аутфит аккуратная укладка с живыми локонами и макияж с акцентом на глазах.

Елена Зеленская на встрече со спортсменами украинской сборной

Елена и Владимир Зеленские на встрече со спортсменами украинской сборной

Стоит отметить, что выглядела первая леди в этом ярком необычном образе очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой