Народная любимица телеведущая Надежда Матвеева, которая за последние месяцы кардинально изменилась и стала выглядеть значительно моложе, продолжает радовать своих поклонников новыми публикациями в Instagram, где рассказывает о своей частной жизни, а так же демонстрирует свои невероятно женственные образы, которые идеально подчеркивают ее молодость и красоту.

Так, на днях знаменитость отправилась на отдых в Турцию. В своем микроблоге Надежда уже успела поделиться несколькими фото, где продемонстрировала не только красивые пейзажи, но и свои летние наряды. Так, на одном из фото она предстала в белом кружевном платье, а вчера теледива продемонстрировала еще один стильный романтический образ, который произвел на подписчиков невероятное впечатление.

На снимках с прогулки по Бодруму 52-летняя Матвеева предстала в полупрозрачном легком платье с цветочным принтом и рукавами-фонариками. Дополнили образ светлые босоножки на небольшом устойчивом каблуке и солнцезащитные очки.

«Очень красиво!😍И вы красотка! 💗🌹», «Яка ж ви чарівна 👏👏👏🙌🙌🔥❤️❤️❤️», «Надюша, дуже гарні фото.Ви неймовірна красуня.Завжди чарівна, мила, ніжна.🤗💖❤️», «Дуже гарна сукня! Вам пасує❤️», «Надя супер,платье красивое и природа завораживает❤️», «Какое воздушное платье - загляденье, а хозяйка завершает это великолепие», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой