Народная любимица телеведущая Надежда Матвеева, которая в последнее время поражает поклонников своим кардинальным омоложением, продолжает радовать новыми публикациями в Instagram, где рассказывает о своей жизни.

Так, не так давно 55-летняя Матвеева отправилась на отдых в Турцию. Знаменитость уже успела опубликовать фотографии, где показала не только красивые морские пейзажи, но и роскошный бронзовый загар.

На фотографии Надежда предстала в кружевном белом платье мини и яркой рубашке, которую подвязала на поясе. Дополнили летний образ сандалии на массивной подошве и солнцезащитные очки с зеркальными стеклами. Волосы телеведущей были распущенны и немного взъерошены. В руках Матвеева держала бокал с легким алкогольным напитком.

Как толко снимок появился в Сети, его тут же начали комментировать: «Яка ти 🔥», «Надежда,вы стали на себя не похожи.Сделали пластическую операцию?», «Боже, какая девочка❤️❤️❤️», «Шикарная,стильная со своей непревзойденной изюминкой....в прочем,как всегда!Восхищаюсь вами!», «Эти ноги!!! Красотка!🔥👏», «Образ классный!❤️», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой