Первая леди Украины Елена Зеленская в последнее время радует частыми выходами в Свет. Каждый раз, появляясь на публике, супруга президента старается подобрать новый образ. Стоит отметить, что за два года ее образы практически не повторялись, а если она и надевала старый костюм, то обязательно меняла прическу.

Так, сегодня, 16 сентября, супруга президента выступила с речью на Украинском женском конгрессе. Перед публикой Зеленская появилась элегантном молочном костюме, состоящем из удлиненных жакета, топа и брюк. Дополнили образ обувь на каблуке. Особое внимание привлекала прическа с легкими волнами, которая благодаря начесу, выглядела гораздо пышнее обычного. Завершил стильный аутфит легкий повседневный макияж в коричневых тонах и миниатюрные украшения.

Фотографиями со своего выступления Зеленская опубликовала на своей официальной страничке в Instagram.

Стоит отметить, что в Сети по достоинству оценили образы Елены Зеленской. В комментариях под фотографиями очень много восторженных слов в адрес самой первой леди, а так же ее безупречному чувству стиля. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Напоминаем, что Clutch рассказывал о самых красивых первых леди мира: жене экс-президента Мексики Энрике Пеньи, восточной красавице Мехрибан Алиевой, которая поражает не только своей красотой, но и незаурядным умом. Все эти и другие красавицы, конечно же, достойны твоего внимания.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой