Легендарный британский музыкант Элтон Джон, который на днях анонсировал выход нового альбома, получил серьезную травму бедра в конце лета. Теперь 74-летний певец нуждается в хирургическом вмешательстве, поскольку не может двигаться без боли. Об этом звезда лично сообщил на своей странице в Instagram.

Элтон Джон

Элтон Джон говорит, что врачи настаивают на срочной операции. В связи со сложившимися обстоятельствами он намерен пройти программу интенсивной физиотерапии.

"В конце лета я неловко упал на твердую поверхность и с тех пор испытываю сильную боль и дискомфорт в бедре. Несмотря на интенсивное физиотерапевтическое и специализированное лечение, боль продолжает усиливаться и затрудняет движение. Мне посоветовали как можно скорее сделать операцию, чтобы вернуться в прежнюю физическую форму и убедиться, что нет долгосрочных осложнений", - написал исполнитель.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Elton John (@eltonjohn)

Поклонники очень обеспокоились состоянием здоровья своего кумира. В комментариях они желают Элтону скорейшего выздоровления.

"С удовольствием посылаю тебе исцеляющие объятия", "Выздоравливай скорее", "Мудрое решение заботиться о себе", "Мне так жаль слышать это... здоровье важнее всего", "Ой, отдохни, друг мой, мы все будем ждать тебя столько, сколько тебе нужно!", "Братан, этот пост напугал меня", "Я думаю, это удивительно, что вы даже меняете расписание. Вы заслужили пенсию и хотите отдохнуть в кругу прекрасной семьи. У ваших поклонников более чем достаточно времени, которое они проводят. Мира, счастья и здоровья Вам", "Черт возьми, я думал, ты умер на секунду", - прокомментировали фолловеры.

Напомним, Элтон Джон намерен провести свое последнее мировое турне, о котором было объявлено еще в 2018 году. Выступление перенесли на лето 2022 года, а уже 22 октября певец выпустить новый альбом The Lockdown Sessions, записанный во время пандемии с участием таких звезд, как Дуа Липа, Стиви Уандер, Lil Nas X и Стиви Никс.

    А что ты думаешь по этому поводу?

    Читай также о том, что 16 февраля легендарному британскому певцу и композитору Элтону Джону стало плохо прямо на сцене во время концерта в Новой Зеландии. Артист вынужден был прервать исполнение песни в связи с ухудшением самочувствия. Он обратился к поклонникам с извинением, а после ассистенты пмогли ему сойти со сцены."Я только что совсем потерял голос. Я не могу петь. Мне пора идти. Извините", – сказал Элтон Джон.

    Смотри видео по теме:

    Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

    Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

    Еще редакция Сlutch советует прочитать:

    Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой