Уже 17 сентября на телеканале “СТБ” стартует второй сезон шоу “Холостячка”, главная героиня которого - популярная украинская певица Злата Огневич - попытается найти свою любовь и построить отношения с завидными женихами.

Накануне премьеры ведущий телешоу Григорий Решетник решил рассказать украинцам о характере главной героини.

На официальной странице проекта в Instagram появилось интервью Григория, в котором он признался, что Ксения Мишина и Злата Огневич имеют много похожих черт в характерах, однако это не мешает им быть кардинально разными личностями.

Так, Решетник поведал зрителям, что Мишина является более эмоциональной девушкой, а Злата в повседневном общении - сдержанная. Однако, по словам ведущего, это не мешает Злате проявлять всю палитру эмоций на свиданиях с участниками проекта.

Кроме того, Григорий Решетник заявил, что Огневич, в отличии от своей предшественницы, легко влюбляется. По его словам, эта черта холостячки станет “главной фишкой сезона”.

Что касается схожести, то здесь Решетник отметил, что обе девушки открыты ко всему новому и экстремальному. Также ведущий рассказал, что Злата является очень творческим человеком.

Отметим, в новом сезоне “Холостячки” за сердце Огневич будут бороться 25 мужчин. Из анонса создателей проекта следует, что все претенденты на внимание и любовь Златы будут более взрослыми и опытными. Многие из них уже успели побывать в браке и даже имеют детей. По словам Григория, этот факт говорит о том, что мужчины пришли на проект за серьезными отношениями, а не ради славы.

Ранее мы писали, что Покорить "Холостячку" попытается ресторатор из Лондона: как выглядит вероятный жених Златы Огневич (ФОТО).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой