В начале августа MamaRika впервые стала мамой. Уже через 1,5 месяца после родов звезда стала выглядить превосходно. В личном Instagram-аккаунте артистка призналась, как ей удалось прийти в форму. По словам жены Сергея Середа, она делает спевицальный массаж и старается придерживаться правильного питания.

MamaRika

Как говорит MamaRika, проблемные зоны надо обязательно массировать перед душем 7-10 мин сухой щеткой.

"Массаж щеткой нужно чередовать со специальным массажером. Желательно использовать крем или масло для тела", — отметила артистка.

Фото: скриншот с Инстаграма MamaRika

Также певица советует принимать контрастный душ и мазаться кремом от растяжек.

"И, конечно, закреплять все бандажом. Я его ношу каждый день, снимаю только ночью", — советует артистка.

Фото: скриншот с Инстаграма MamaRika Фото: скриншот с Инстаграма MamaRika

MamaRika советует, что нужно стараться правильно питаться и пить много воды. Ну и, конечно, заниматься спортом, если это разрешено. Для себя она выбрала йогу и фитнес.

Фото: скриншот с Инстаграма MamaRika

"Я понимаю, что очень хочется есть. Я употребляю сладкое только в первой половине дня. Также пью много жидкости и употребляю витамины. Стараюсь правильно питаться", — говорит исполнителя.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что MamaRika в своем микроблоге опубликовала фото, где засветила свою фигуру в купальнике. Новоиспеченная мама выглядит безупречно: «Ежедневные процедуры, которые я делаю САМА, без массажистов и т.д. дают результат. На спорт тоже благословили- планирую постепенно врываться 💪 Конечно, еще есть много над чем работать, и мое тело еще не пришло в мою идеальную форму. По-чесноку, несколько лишних кг еще гуляют, а точнее целых 4🙈Але на данный момент я собой довольна, далее- больше✊».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой