Бессменная ведущая передачи «Светская жизнь» Катя Осадчая быстро вернулась на работу после третьих родов. 38-летняя знаменитость отмечает, что скучает по работе, поэтому уже 5-го сентября стартовал новый сезон программы.

Недавно она показала новые фото со съемок. Она появилась на праздновании дня рождения журнала «ELLE». Теледива позировала в стильном костюме, состоящего из двух цветов – черного и белого. Эффектная шляпы дополняла образ.

«Катя - воплощение красоты стиля, умной и доброй женщины😍», «Богиня красоты», «Очень оригинально и красиво», «Красотка», «Красотка! Добавить нечего! Удачи вам», - отметили пользователи Сети.

Напомним, Катя Осадчая живет в браке с шоуменом и продюсером Юрием Горбуновым. У пары подрастают двое сыновей: Иван и Даниил. Также у телеведущей есть 19-летний сын Илья, который в этом году стал студентом престижного американского университета.

Ранее мы писали, что Юрий Горбунов опубликовал снимки, в котороых показал, как провел субботний день. Он вместе со старшим сыном катались на велосипедах, а потом нежились в бассейне, который установлен возле дома.

«Бабье лето !! Наслаждаемся теплом! Хороший день», - подписал Горбунов.

Смотри видео с Катей Осадчей:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой