Почти месяц назад украинская телеведущая Катя Осадчая и ее супруг Юрий Горбунов стали родителями. У звездной пары родился сын, имя которого они официально не объявили, но записывая «сториз» на своем телефоне новоиспеченный отец проговорился и случайно озвучил имя малыша.

С первого дня выписки из роддома Катя регулярно делает публикации на своей страничке в Instagram, где рассказывает, как проходят ее семейные будни, а также показывает фото с записей новых программ.

А на днях Осадчая опубликовала большую серию фотографий со своего Дня рождения, которое отмечали 12 сентября. В кадре знаменитость позировала в невероятно стильном образе, который состоял из широких брюк и приталеного топа, поверх которого был наброшен жакет.

Стоит отметить, что выглядела Осадчая в этом образе роскошно. Особенно поражает ее фигура, которая ни капельки не изменилась. Кто бы мог подумать, что всего месяц назад 38-летняя звезда в третий раз стала мамой.

Напомним, ранее мы писали о том, что ведущая талант-шоу «Голос страны» и популярной передачи «Cвітське життя» Екатерина Осадчая в конце августа в третий раз стала мамой. Она подарила второго сына своему супругу - известному продюсеру Юрию Горбунову. Звездная пара воспитывает 4-летнего Ивана, также у Осадчей есть 18-летний сын Илья от первого брака. Он на данный момент живет и учится в Америке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой