Дмитрий Монатик очень редко делится с подписчиками фотографиями из личной жизни и практически ничего не рассказывает о своей супруге и детях. Обо всем, что происходит в жизни звездной семьи, поклонники узнают из микроблога его жены Ирины.

Так, на днях в Instagram- аккаунте молодой женщины появились фотографии, которые были сделаны во время романтического путешествия со знаменитым супругом. Как выяснилось, Дмитрий и Ирина сейчас находятся в Италии. На фотографиях, которые появились в Сети, счастливые супруги вместе гуляют по улочкам Милана.

«И так целый день ❤️‍🔥 с любимым @monatik_official хожу и восхищаюсь😍🥰 счастлива разделять именно с тобой эти эмоции❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥»,- подписала один из снимков Ирина.

На другом фото пара позирует сидя на золотой скамейке в стильных нарядах. На Ирине светлые брюки и жакет, которые она дополнила черными ботинками и модными аксессуарами. Дмитрий в трендовом твидовом костюме с яркой брошью и оригинальных очках.

«Однажды в Милане с любимым модником…»,- подписала публикацию Ирина.

Дмитрий, в свою очередь, так же поделился фотографиями.

Как только снимки появились в Сети, поклонники тут же стали их комментировать.

«Ну вы оба модники, что уж🤩», «Ну какие же вы крутые!!!Восхищаюсь Вашей семьей!!!❤️🙌», «Такие стильные 💜 Милан Вам к лицу», «Любимая модница однажды в Милане с любимым модником))))», «Ваша пара зажигает сердца 😍», «Такие красивые и сияющие😍», «Супер фото😍 можна на обкладинку альбому🔥🔥🔥», «Как всегда красивы счастливы и неповторимы😍»,- писали в Сети.

На самом деле на снимках Ирина и Дмитрий выглядят очень счастливыми. От их лучезарных улыбок и сияющих глаз становится очень тепло. Настоящие искрение чувства! А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой