Личная жизнь украинского певца Олега Винника нередко интересовала фанатов больше, чем его творческая деятельность. В Сети уже давно поговаривают, что 47-летний исполнитель счастлив со своей бэк-вокалисткой Таюне. Ходят слухи, что в звездной парочки есть сын Юлиан. Парню сейчас 15, а живет и учится он в Германии. И не меньший интерес вызывают снимки эффектной блондинки, которые регулярно появляются на фан-страничке знаменитости.

Таюне

Так, на одном из таких аккаунтов в Instagram фолловеры опубликовали любопытный кадр с певицей. Перед объективом камеры Таюне предстала с повседневным макияжем и распущеными волосами. 47-летняя бек-вокалистка была одета в серебристый молодежный комбинезон и простую шапку. Глядя на фото начинает казаться, что возлюбленная Винника остановила время и осталась в 30-летнем возрасте. Иначе трудно объяснить ее моложавый вид и невероятную красоту.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от 😻 фан Чарівна таюне😻 (@charivna_taune)

"Мир прекрасен, потому что в нем есть ты", "Моя вечная любовь только тебе, Олег!!!! ❤️", "Наша любимая принцесса🌹🌹🌹", "Ты просто супер", - пишут в комментариях пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что последние недели об Олеге Виннике ходит немало слухов. Так, сначала появилась информация о бурной ревности Таисии Сватко (Таюне), предполагаемой жены артиста. А вскоре в Сети и вовсе начали говорить о раставании влюбленной пары. На фоне слухов Винник вышел в свет без обручального кольца на пальце... А недавно любимец миллионов женщин и вовсе пала в конфузную ситуацию. 24 августа Олег Винник выступал на большом концерте, посвященном Дню Независимости Украины. После праздничного шоу артистка оказался в центре скандала, потому что его поклонник заподозрили, что певец выступал с фонограммой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой