Старшая дочь украинской актрисы Ольги Сумской Антонина Паперная точная копия своей знаменитой мамы. Молодая женщина, так же, как и ее звездная родительница, может похвастаться стройной фигурой, а так же красивыми чертами лица.

Но, как оказалось, с самой юности Тоня борется с комплексами. Девушке кажется, что она не настолько стройна, чтобы позволить себе носить мини-юбки. Но, благодаря усиленной работы над собой, 31-летняя актриса сумела довести свою фигуру до совершенства. Об этом Паперная поделилась в своем Instagram.

«В 16 лет я очень стеснялась носить мини,все хотела, чтобы ноги были как у моделей мировых подиумов . Привычка стесняться осталась со мной и сейчас ,редко позволяю себе подобные наряды , но ,надо сказать «спасибо» тренировкам - сейчас короткое платье носится гораздо смелее чем 15 лет назад 😉»,- написала Антонина .

В доказательство своих слов Паперная даже опубликовала фото, где продемонстрировала результат.

А так же снимки и видео с тренировок, благодаря которым наконец-то исполнила свою мечту.

Поклонники тут же отреагировали. Многие отметили, что Тоня слишком предвзято относится к своей внешности. На самом деле девушка очень стройна. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой