На днях известные украинки опубликовали фото без макияжа и фильтров, чтобы напомнить подписчика, что каждое лицо уникально и красиво по-своему.

Некоторые пользователи поддержали кумиров, осыпав их комплиментами, другие же негодовали, мол, публичный человек всегда должен быть "при параде".

Мы решили показать те самые фото звезд без мейка и узнать твое мнение о таком экспириенсе селебрити.

Ольга Сумская

Украинская актриса театра и кино, телеведущая, приглашенный эксперт во многих ТВ-шоу. Заслуженная артистка Украины, Народная артистка Украины. В свои 54 года Сумская нередко показывает себя без косметики. В одной из публикаций звезда отмечала, что сами поклонники просят ее почаще делиться натуральными снимками.

Ольга Сумская без макияжа

Ольга Сумская без макияжа

Катя Осадчая

Украинская журналистка, телеведущая программы "Светская жизнь", модель, мама троих детей. Уже через 5 дней после крайних родов, на День Независимости Украины 24 августа, Катя Осадчая поразила своих поклонников, появившись на публике без макияжа. Так, звезда пришла на торжественные мероприятия в центре Киева, где, к слову, собрались десятки тысяч людей, абсолютно без грима.

Такой поступок привел в восторг фанов Екатерины. Люди буквально засыпали журналистку поздравлениями с рождением третьего сына. Пользователи в соцсетях тоже не остались равнодушными к последним событиям в жизни Осадчей, а что касается макияжа - подписчики писали, что мама троих детей априори не может быть некрасивой.

Катя Осадчая без макияжа

Катя Осадчая без макияжа

Тина Кароль

Одна из самых популярных и востребованных украинских певиц все чаще стала появляться в соцсетях и на улице без макияжа или с минимальным его количеством.

Обычно самый яркий акцент ее образа на любом концерте, мероприятии или фотосессии — красная помада, однако в последнее время артистка отказывается от привычного мейка, объясняя это тем, что в перерывах между работой старается дать коже лица отдохнуть. Естественная красота Кароль пришлась по душе поклонникам: в Instagram они нередко пишут, что внешность певицы притягательна и это никак не зависит от использования косметики.

Тина Кароль без макияжа

Тина Кароль без макияжа

Напомним, ранее мы писали, чтомуж Кати Осадчей Горбунов случайно показал лицо младшего сына Данила – Осадчая будет в ярости (фото).

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой