Николай Добрынин обрел широкую популярность приобрел благодаря ролям в сериале «Сваты», где появился на экране в неожиданном для себя амплуа сельского пройдохи Митяя. По сюжету он является мужем одной из главных героинь, Ларисы Буханкиной. Друг и кум Ивана Бутько в исполнении актера Федора Добронравова. Поклонники настолько полюбили актера в комедийном ситкоме, что продолжают обмениватся в соцсетях любой информацией о его жизни.

Митяй: Николай Добрынин

Сейчас Митяй уже не тот, что был раньше. Из знатного кума-алкоголика, который постоянно вляпывался в какие-то неприятности, актер превратился в импозантного мужчину. Фолловеры иногда с трудом узнают любимца публики. А все потому, что возраст берет свое. Теперь у Добрынина появилась седина, которая придает ему статусности и харизмы.

Так, некоторое время назад на одной из фан-страниц появился ноый снимок Николая Добрынина. Видно, что звезда из сериала "Сваты" отрастил себе бороду, а также немного поправился, плечи стали шире.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от STAR_ALBUMM (@star_albumm)

"Классный актёр ❤️❤️❤️", "Очень нравится!", "Митяй изменился", "Талантливый, многогранный и любимый", "Немного постарел", "Перевоплощение 100%. Всегда разный. Супер актер!👏", "Люблю фильмы с ним 🔥🔥🔥", - пишут в комментарияз пользователи Сети.

Стоит отметить, что пока неизвестно, будет ли Митяй (Николай Добрынин) в седьмом сезоне телесериала “Сваты”, который вот-вот должен выйти на экраны.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что российский актер Федор Добронравов, которого все помнят по сериалам «Кадетство» в роли Николая Петровича и Ивана Будько в культовых «Сватах», отмечает день рождение. Ему исполнилось 60 лет. Его старший сын Виктор опубликовал фото со свежей фотосессии.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой