Вот уже несколько месяцев подряд певица Наталья Могилевская пытается привести свою фигуру в порядок. Делает она это под руководством звездного тренера Аниты Луценко и диетолога Натальи Самойленко, которые разработали ей специальную программу по похудению. Судя по последним публикациям в Сети, артистке уже удалось сбросить несколько лишних килограммов и даже уменьшиться в объемах.

Так, на днях Могилевская опубликовала фото, на котором можно увидеть ее новые формы. В кадре знаменитость предстала в элегантном брючном костюме цвета «кэмел», который дополнила шелковым топом с глубоким V-образным вырезом и массивной цепью. Дополнили образ безупречная укладка и макияж. Рядом с артисткой позировали звезды Instagram, которым певица вручила премию, как лучшим блогерам Украины - Татьяна Парфильева и Сабина Мусина.

Стоит отметить, что на фоне молодых девушек, которые выбрали для мероприятия черные вечерние наряды, Могилевская выглядела очень эффектно. А что ты скажешь по этому поводу?

Смотри видео Натальи Могилевской:

Профессиональные стилисты утверждают, что носить короткие платья и юбки после 50-ти неприлично и лучше оставить мини более молодым, но наши звезды, как будто этого не слышат. Наоборот, выходя в свет, они демонстративно надевают кокетливые детские платьица и шорты, демонстрируя свои далеко не идеальные формы. Если быть объективным, некоторые из наших «красоток» действительно могут похвастаться стройными ножками и подтянутой спортивной фигурой. Однако, даже на них мини смотрится совсем не уместно. Пытаясь выглядеть моложе, звезды забывают о возрастных изменениях, которые, к сожалению, уже не скрыть.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой