Регулярные турне по Украине, частые выступления на корпоративах, приглашения дать концерты заграницей - всё это дает возможность украинским селебрити обзавестись тем авто, которое будет им по душе.

Настя Каменских

Известная украинская певица Настя Каменских возглавила авторейтинг по стоимости машины. Так, из программы "Відкриття" следует, что исполнительница передвигается на джипе марки Mercedes стоимостью около 4 миллионов гривен.

Потап

Муж Каменских, музыкант и продюсер Потап тоже имеет свое личное авто. Артист предпочел более бюджетный, но не менее габаритный вариант. Так, его выбор пал на Range Rover. Стоимость этой марки машины в Украине составляет менее 3 миллионов гривен.

Потап в своей новой машине

Оля Полякова

Некоторые звезды в вопросе выбора авто опираются не только на размеры иномарок, но и на их вместительность. Так, главная блондинка Украины предпочла гламурным машинам комфортный бусик Chevrolet Explorer, который обошёлся ей в 3 миллиона гривен. Сама звезда отмечала, что новая машина - это настоящий звездовоз, который будет помогать суперблондинке ездить по турне Украиной. К слову, передвигаться на Chevrolet Поляковой помогает личный водитель.

Бус Ольги Поляковой

Олег Скрипка

Фронтмен группы "Вопли Видоплясова" оказался любителем экологичных авто. Сейчас музыкант передвигается на электромобиле Jaguar I-pace. Цена этой машины в Украине составляет от 2 до 3 миллионов, в зависимости от комплектации. Скрипка отмечал, что он давно мечтал купить именно эту машину, потому что он является ценителем английской классики.

Олег Скрыпка в своем авто

MONATIK

Кумир миллионов Дмитрий Монатик оказался самым скромным автолюбителем. По последним данным, певец ездит на кроссовере Мercedes GLC 43, который стоит всего 2 миллиона гривен. Извесно, что данная модель ценится за наличие умной системы, управлять которой можно с помощью голоса. Отличный вариант для народного артиста, не правда ли?

Авто Дмитрия Монатика

Напомним, ранее мы писали про Часы по цене машины: Анна Ризатдинова рассказала о самом дорогом подарке от кавалера – мужчины на ней не экономят. Спортсменка рассказала, как проходят ее свидания с потенциальными бойфрендами.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой