Известный украинский певец Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, стал звездной гостьей шоу "Викриття.Післямова" на телеканале LIVE. Ведущая Анна Свиридова раскроет главную драму артиста, в частности, как сценический образ убивает любимца публики.

Андрей Данилко

В первом эпизоде ​​программы зрителей ждёт история о 30-летии творчества Верки Сердючки, но кроме радости есть и повод для бемпокойства. Ведь зритель видит только одну сторону медали, даже не догадываясь, чем жертвует любимый артист страны, чтобы нести праздник в каждый дом. Говорят, что Андрей Данилко из-за супер-напряженного графика страдает от хронической бессонницы и нервного истощения, и что задействованы лучшие врачи.

«Спочатку медики і люди казали, що, можливо, це алкоголь і зайва вага…», - делится друг Данилко - EL Кравчук.

Андрей Данилко на шоу Викриття.Післямова

Что сейчас угрожает жизни звезды? И что спасёт его? Об этом расскажут друзья артиста и эксперты шоу «Викриття.Післямова ».

Ведущая Анна Свиридова отметила: «Глядачам буде цікаво, адже вони дізнаються багато про те, що приховує Данилко. І дещо, безумовно, приголомшить всю Україну!».

Анна Свиридова

«Викриття.Післямова» расскажет, как артист пережил страшную потерю. Известные критики шоу-бизнеса оценят творчество Данилко и определят феномен его популярности. В студию придёт Елена Романовская, с которой у артиста был роман, а также Радмила Щёголева - легендарная молчаливая Геля из «СВ-шоу», с которой Андрей покорял телепространство и собирал аншлаги, пока их не разлучил роковой случай, о котором узнает вся страна.

Только в шоу «Викриття.Післямова» Данилко поделится уникальной диетой Верки, и признается, когда отправит Сердючку на пенсию.

Не пропустите премьерный выпуск шоу «Викриття.Післямова», в пятницу, 17 сентября на телеканале LIVE.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что украинский дизайнер Андре Тан в личных Instagram-Stories запечатлел, как Верка Сердючка отжигала на вечеринке. И судя по кадрам, Андрей Данилко прекрасно себя чувствует. Артист охотно веселит публику любимыми песнями и забавными танцами с мамой Инной Белоконь и другими участниками шоу-балета.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой