Одна из самых узнаваемых девушек из «Женского Квартала» Ирина Сопонару обладает тонкой красивой талией, модельными скулами и завидными ключицами. В личном Instagram-аккаунте она не прочь блеснуть своими формами перед подписчиками. Недавно блондинка устроила пикантный фотосет и полностью обнажилась. Мужская аудитория не могла оторвать от нее глаз.

Ирина Сопонару

Перед объективом камеры Ирина Сопонару томно позировала, сидя на декорации и прикрывая интимные места руками. Она была запечатлена с выгодного ракурса, продемонстрировав идеальную фигуру. Ее волосы были распущены, а массивные серьги с камнями полноценно завершают образ.

Ирина Сопонару

Некоторые пользователи Сети раскритиковали актрису за обнаженное фото. Многие стали писать, что Ирина выглядит вульгарно и некрасиво.

"Это, что? Уже больше показать нечего?", "Стыдно должно быть, а не шикарно", "А я думал, что #irinasoponaru та единственная, которая не оголится", "Смело, и очень сексуально 🔥", "На заставку в телефоне поставлю", "Огонь просто 😍", "Очень сексуальная и красивая девушка", - писали люди в комментариях.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Женского Квартала" Екатерина Никитина разместила ролик, где попозировала в черном сплошном купальном наряде. Сначала Екатерина появилась завернутая в белое полотенце, а когда сняла его — покрутилась на камеру в бикини. Никита вновь посветила упругими ягодицами и стройными ножками. Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой