Ольга Сумская, которую называют одной из самых красивых актрис в Украине, имеет двух взрослых дочерей – 31-летнюю Антонину от первого брака с актером Евгением Паперным и 19-летнюю Анну от нынешнего мужа актера Виталия Борисюка. Обе девушки выросли настоящими красавицами. Старшая Антонина продолжила актерскую династию. Сейчас молодая женщина живет и работает в России и уже сама стала мамой двух очаровательных малышей – 4-летней дочери Евы и годовалого сына Даниила. О своей жизни Антонина с удовольствием рассказывает на своей страничке в Instagram. Там она демонстрирует свои стильные наряды, делится своими проблемами и достижениями.

Так, на днях актриса похвасталась, что наконец-то исполнила свою давнюю мечту. Как выяснилось, еще с юности она мечтала иметь фигуру, как у супермодели и носить мини. В результате усиленной работы над собой, Тоня достигла желаемого результата, довела свои формы до совершенства и теперь с удовольствием демонстрирует это. На фото, которое появилось на ее страничке, она предстала в мини-платье, которое дополнила белым объемным жакетом и модными сапогами-казаками из замшевой кожи.

«В 16 лет я очень стеснялась носить мини ,все хотела, чтобы ноги были как у моделей мировых подиумов . Привычка стесняться осталась со мной и сейчас ,редко позволяю себе подобные наряды , но ,надо сказать «спасибо» тренировкам - сейчас короткое платье носится гораздо смелее чем 15 лет назад 😉»,- написала Антонина.

Поклонники тут же отреагировали. Все были в восторге от ее невероятных форм.

«Да ладно👏 фигура огонь ! Больше короткого, да и вообще любого 😃», «Антонина, прекрасные у Вас ноги! Поверьте в это🙏», « такой фигурой можно вообще без юбок ходить!»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Ольга Сумская прокомментировала рождение внука.

Смотри видео Ольги Сумской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой